10 апреля 2019 г. 17:03

0 Женщина

Рассказ самой Ольги о сложных временах для нее самой и ее семьи и как она это пережила. Книга, возможно, не такая «девичья» и нежная как «Предназначение быть женственной». А, кому ж в кризис-то легко… Но! Всё можно решить и всё можно пережить. Как сделать это с наименьшими потерями? Найдите ответы для себя

5 сентября 2018 г. 21:54

Валяева и ее книги - это источник вдохновения для девушек, которым нравится, когда рядом с ней мужчина, которым не нужно командовать, учить, поправлять. С каждой ее книгой хочется дарить любовь как своему мужчине, так и всем окружающим. По моему мнению, даже если только я благодаря ее книге стала добрее и счастливее, то труд автора явно не бесполезное занятие. Данная книга поможет в сложных жизненных ситуациях - будь то финансовый кризис или в отношениях. Главное - не просто прочитать и забыть, а пропустить через себя и претворить в жизнь. Возможно звезды так совпали или книга попалась в нужное время, но нам с мужем помогло. Также у мужа появилась привычка, когда я начинаю ссориться отправлять меня почитать Валяеву, чтобы я успокоилась и в нашем доме снова стало легче дышать))

1 мая 2018 г. 07:23

Сегодня, наверно, каждая вторая девушка знает Ольгу Валяеву, читала ее статьи, книги или хотя бы просто слышала это имя от кого-то из подруг. И я не буду открывать вам Америку и писать что-то вводное о ней. Не буду и вдаваться в споры и размышления на тему: образа жизни, ее подхода к отношениям внутри семьи и многим другим, которые так беспокоят общественность. Перейду сразу к книге. В целом после прочтения осталось приятное впечатление. Написана просто, живо и понятно — как разговор с близкой подругой. Нет ощущения, что тебе читают нотации, что ты «на ковре» у начальника, нет, тебя понимают, тебя подбадривают и мягко дают советы. А все решения остаются за тобой. И это несомненный плюс. Не люблю «идеальных» авторов, которые не совершают ошибок и не допускают их у других судя по тону в…

9 июня 2017 г. 20:31

4 Ольга Валяева "женщина, которая приручила кризис" #некнижныйблогер

Ольга Валяева "женщина, которая приручила кризис" 200с/э хочется сначала сказать про книги автора в общем. Книги не продаются в обычных, книжных магазинах. Приобрести из можно раз в месяц, на сайте автора. Средняя стоимость книги гораздо выше, чем купит книгу "напочитать" в книжном, но раз в год можно себе позволить, средний ценник от 1000 рубликов с доставкой. Часто проходят акции и можно получить подарки: книги, марафоны, скидки. Эта книга мне досталась в электронном виде, за то, что я писала отзыв и участвовала в конкурсе (см. где-то ниже). О чем книга: книга опять таки больше для женского населения, мужчинам читать для общего развития, и повествует о состоянии внутреннего кризиса. О том, как в него впадает женское существо и, что делать, чтобы из него выбраться

23 марта 2017 г. 11:35

2.5

Ничего нового там не прочитала. Солянка из предыдущих книг, приправленная ну очень религиозными вставками, которые занимают добрую половину книги.

15 октября 2016 г. 14:42

Данная книга - скорее продолжение книг этого автора. Читается конечно же легко. Из 200 великолепно оформленных страниц достаточно страниц, где вместо текста чудесные картинки. Если вы читали предыдущие книги автора, то в этой, скорее всего, ничего нового не почерпнете, но книгу я бы советовала прочесть, во-первых, здесь размер шрифта достаточно удобен, во-вторых, книжка маленькая, информацию найти проще. Приведено множество примеров из жизни самой Ольги Валяевой и ее знакомых, множество интересных мыслей и цитат успешных личностей, все довольно логично структурировано! А наибольшее удовольствие доставляет все же оформление!

19 июня 2020 г. 11:49

0 кризис и наши «советские бабы»

Тот кто знаком с творчеством Ольги Валяевой, уже в принципе знает в каком ключе она пишет. Читая ее статьи становится все ясно. Читая книгу все статьи собираются в одном месте. Очень удобно читать ее книги нежели статьи все в разброс. При этом в книгах ничего нового, все старо как мир. Но для тех кто на самом нуле, в принципе может и поможет.