Энциклопедия DC Comics. Хроники. Год за годом

Впервые публикуемый в России мировой бестселлер "Энциклопедия DC Comics. Хроники. Год за годом" предоставляет шанс принять участие в уникальном путешествии во времени. Это настоящая летопись истории…
Серия: Коллекционное издание
Издательство: Эксмо

10 ноября 2016 г. 10:11

Честно говоря, потратив честно заработанные N-тысяч рублей и полистав книгу я был СИЛЬНО разочарован.

Это НЕ энциклопедия, это красивый и сильно развернутый список перечисления комиксов DC и Vertigo с 1930 года. Вся энциклопедия специализируется на описаниях отдельных выпусков. Например выпуск про смерть Супермена умещается примерно в 90 слов, про Флэшпоинт еще 120 слов. Алфавитный указатель героев вообще непонятно для чего нужен, попробуйте например найти через него Мэгги Сойер или Освальда Кобблпота.

Для меня это - разочарование года, я первый раз жалею о потраченных деньгах за покупку. Покупать только на свой страх и риск, лучше перед покупкой смотрите обзоры и распаковку у видеоблогеров.

ISBN: 978-5-699-89790-2

Год издания: 2016

Твердый переплет, 376 стр.
Тираж: 10000
Формат: 62x94/6