Рецензии на книгу «Убить до заката»

ISBN: 978-5-17-097554-9
Год издания: 2016
Издательство: АСТ, Neoclassic
Серия: Чай, кофе и убийства

Гарриет и Остин, принеся отцу обед на работу, обнаружили его мертвым – и в страхе убежали. Однако когда подоспела помощь взрослых, тело исчезло... Что же на самом деле произошло?

Поначалу полиция не верит детям и считает, что их отец Этан просто сбежал, бросив семью. Однако жена Этана не согласна с этой версией и решает обратиться за помощью к частному детективу Кейт Шеклтон.

Кейт принимается за расследование – и, распутывая дело, узнает, к своему удивлению, немало опасных тайн из истории собственной семьи…

Оценка Ekaterina95:   3  /  3.6
Ожидала большего

Ох и долго я мучила эту книгу . Начало заинтриговало сразу же, но уже к середине сюжет топтался на месте, и интерес медленно, но верно пропадал. Последние страниц 70 втягивали-втягивали..и в конце принесли разочарование . Ожидала совсем другого; хоть и неожиданная личность, но самая неприметная и неинтересная..
Вообщем, "книга на один раз", с другой стороны, как и все детективы. Интересно, но это не самый лучший поворот событий, который я читала.