Палач любви и другие психотерапевтические истории

ISBN: 978-5-699-90642-0
Год издания: 2016

«Палач любви» – одно из ключевых произведений известного американского психотерапевта-экзистенциалиста. В книге Ялом как и всегда делится своим опытом с читателем при помощи захватывающих историй. Проблемы, с которыми сталкиваются пациенты Ялома, актуальны абсолютно для всех: боль утраты, неизбежность старения и смерти, горечь отвергнутой любви, страх свободы. Читателя ждет колоссальный накал страстей, весьма откровенные авторские признания и лихо закрученный сюжет, который держит в напряжении до последней страницы.

читать дальше...

Части лица на обложке
В подборку входят книги с изображенной на обложке частью лица человека - будь то губы или глаза , или нос и т.д. Всё лицо на обложке - это не…
Katerinka_chitachka
"... вот-вот замечено сами-знаете-где"
russischergeist

Подборки, в которых встречается эта книга

Составил подборку книг
7 марта 2014 г., 19:06

Просматривая новые поступления на сами-знаете-каком сайте часто встречаются интересные книги, абсолютно новые книги из анонсов или книги, которые было бы прочитать.

Данная подборка позволит возвращаться к списку этих книг снова и снова. Подборка обновляется с 23 февраля 2014 года.

Будем рады, если рассылка поможет моим коллегам по чтению сориентироваться.

Последние обнаруженные книги:

картинка mari_pa

Дальше...
Составила коллективную подборку книг
23 июня 2015 г., 09:09

В подборку входят книги с изображенной на обложке частью лица человека - будь то губы или глаза, или нос и т.д.

Всё лицо на обложке - это не считается и такие книги попрошу не добавлять. Максимум - это половина лица на обложке! Также просьба не добавлять медицинскую литературу (Например, "Заболевания глаз" и т.д.)

картинка Katerinka_chitachka

Аналогичной подборки не видела.

Книг таких не очень много, поэтому буду благодарна за любую помощь в формировании

Дальше...
Составила подборку книг
25 апреля 2015 г., 23:18

Прочитанные мной книги в рамках игры "Спаси книгу - напиши рецензию!"

картинка Katerinka_chitachka