Искусство легального, анонимного и безопасного доступа к ресурсам Интернета

Михаил Райтман

4,1

Описан ряд приемов защиты персональных данных с помощью шифрования, паролей, многофакторной аутентификации, приватного обмена, бесследного удаления информации и других доступных обычному…
Издательство: БХВ-Петербург

10 сентября 2017 г. 14:09

5 Очень полезная и своевременная книга.

Большое спасибо автору. Раузмеется большую часть информации так или иначе можно найти в свободном доступе. Однако очень полезно взять и прочитать об этом в одном пособии, когда автор потрудился собрать все максимально нужно в одном месте.

Потому что пока будете лазить и искать подобную инфу по всему Инету — так или иначе успеете наследить или поймать какую-нибудь гадость.

А тут купил и многое знаешь.

ISBN: 978-5-9775-3745-2

Год издания: 2017

Мягкая обложка, 624стр.
Тираж: 1200
Формат: 70x100/16

Жанры:  ОС и сети, №85 в Программы

Теги:

10 сентября 2017 г. 14:09

5 Очень полезная и своевременная книга.

А тут купил и многое знаешь.