4,1

"Онассис без кошелька… Ну и что? Кошелек надувается и сдувается, как проколотая шина. А человек остается прежним.
Перед сном кошелек оставляют в тумбочке, а спать ложатся голыми. Человек ложится…
Серия: Виктория Токарева и Марианна Гончарова
Издательство: Азбука

Prosto_Elena

7 декабря 2022 г. 06:10

5 Любят всяких. Любая кастрюля найдёт себе крышку. Виктория Токарева

Эта книга - моя  выручалочка на все времена.

Незатейливая, лёгкая и милая книженция со мной уже много лет. Хочешь отвлечься от дурноты происходящего вокруг, смело бери и читай Токареву.

Сюжет банален - женская доля, любовные треугольники, попытки женщины хоть чего-то достичь в этом нестабильном мире.

Но несмотря на простоту, прочитаешь пару страниц и словно с подругой поболтала за чашкой кофе.

Здесь нет ни осуждений, ни оправданий, только понимающий взгляд  со стороны.

И всё это - не с тобой, а может, и с тобой... Вот такая лента Мёбиуса.

ISBN: 978-5-389-08810-8

Год издания: 2016

Мягкая обложка, 288стр.
Тираж: 5000
Формат: 115x180

Prosto_Elena

7 декабря 2022 г. 06:10

5 Любят всяких. Любая кастрюля найдёт себе крышку. Виктория Токарева

Эта книга - моя  выручалочка на все времена.

Здесь нет ни осуждений, ни оправданий, только понимающий взгляд  со стороны.

И всё это - не с тобой, а может, и с тобой... Вот такая лента Мёбиуса.

22 марта 2020 г. 19:37

3 три истории в одну

История о разных людях, как они преодолели 90-е и прочее. Как многие ища лучшую жизнь уезжали за границу. Или как ради денег люди способны на многое, даже бросить близких. Ну у каждого свои выводы. И у каждого своя птица счастья.

Подборки