4,6

Если ты всего лишь серый неприметный воробей - тебе не стоит мечтать о цирке. И удивить ты никого не сможешь. Воробей Жан слышал это не раз, но продолжал мечтать. Дедушка Робер когда-то был…
Серия: Образ Речи
Издательство: Речь

NNNToniK

30 декабря 2020 г. 14:23

4.5 Мечты сбываются

В книге превосходные иллюстрации. Сюжет тоже неплох. Но рисунки художника Мариии Павловой его затмевают. История в книге рассказывает об обычном воробье. О том, что даже такой малыш может достичь любой цели и осуществить любую мечту. А мечтал он ни много, ни мало - выступать в цирке. И ведь смог! Причем реализуя свою мечту он помог дедушке-фокуснику оживить его представление и избежать увольнения. Читать будет интересно деткам 3-5 лет. Рассматривать иллюстрации - абсолютно всем, любого возраста.

ISBN: 978-5-9268-2279-0

Год издания: 2016