3,7

Серия: PRO религию

Kassia

24 декабря 2016 г. 15:34

Название, надо сказать, с претензией - то ли о христианстве в настоящем (как вроде бы следует из уточнения названия в скобках внутри книги "Россия, 21 век", но на обложке оно отсутствует), то ли (оно как бы намекает) о настоящем христианстве (а не каком-то там). Но вообще книга любопытная. Особенно было любопытно сравнить ее с книгой епископа Григория (Лурье) "Течение неба", которое тоже вроде как о "настоящем христианстве" и о том, как современному человеку быть христианином.

Не знаю, чем занимался редактор книги, обозначенный на последней странице, - наверное, спал. Очень много опечаток, пропущенных слов, иногда даже трудно понять смысл фраз (одну фразу я так и не поняла вообще). Досадно.

В книге А.Д. больше всего мне понравился первый раздел - о Библии на Руси и в России: много…

ISBN: 978-5-386-09590-1

Год издания: 2016