One Brit in Brussels. Two French Women. And a whole lot of merde.
The hilarious new novel from Stephen Clarke, bestselling author of A Year in the Merde and A Thousand Years of Annoying the French.…
Издательство: Arrow Books

10 августа 2018 г. 18:18

Последний роман, свежак, о приключениях незадачливого англичанина в Брюсселе. С каждой книгой, мне всё меньше нужен словарь. Вот лексика, необходимая для понимания уморительных произведений Стивена Кларка (перевод искать в разделе таб.,арг.,разг): Bugger off Screw Butt Willie Hooker&whore Hottie Shagger Booze Что касается фабулы, в этот раз всё уж очень притянуто за уши и шито белыми нитками, однако Пол остался самим собой и его английский юмор тоже, а, значит, удовольствие гарантировано.

ISBN: 1784755583, 9781784755584

Год издания: 2016