4,3

Эталонный сборник одного из лучших рассказчиков нашего времени, выдающегося мастера черного юмора, адепта воинствующей чистоплотности и нежного человеконенавистничества. За свою долгую жизнь Даль…
Серия: Азбука-классика
Издательство: Азбука

9 января 2024 г. 16:02

Мораль сей басни такова: дорогие друзья, не играйте в азартные игры. А если надумали играть, то не на деньги. А если на деньги, то не играйте с незнакомыми людьми. И да, не втягивайте во все это жену, пусть она и любимая, пусть и голубка. А не то...Впрочем не буду спойлерить. Лучше почитайте. Скажу лишь, что опять я разгадал лишь половину ребуса, а вторая,в виде концовки, оказалась довольно таки неожиданной)

Концы в воду, рассказ

Фоксли-скакун, рассказ

Агнец на заклание, рассказ

Мистер Физи, рассказ

Мистер Ходди, рассказ

Перевод: Игорь Богданов

Моя любимая, голубка моя, рассказ

Шея, рассказ

Тираж: 4000
Формат: 115x180

9 января 2024 г. 16:02

5 января 2024 г. 08:17

Есть у меня юные ( правда теперь уже не очень юные) брат и сестра. Вот когда им было чуток за двадцать, оба увлеклись тату, и нататуярили почти все тело. Я уговаривал их, особенно девочку, увещевал ее, представлял резоны. Они говорили,что я ничего не понимаю. Ну и ладно. Прошли годы, они выросли. Девочка вышла замуж, у нее своя девочка, и вот теперь она задумалась, нафига, так сказать, попу гармонь, и на вопрос, будут ли у нее дочи татухи, категорично мотает головой.

И таки да, если вы делаете большое тату и мастер вдруг окажется в будущем известным художником, то за вашей кожей может начаться охота. Как, собственно , и в этом рассказе.

Подборки