Изучаем Python. Программирование игр, визуализация данных, веб-приложения

Эрик Мэтиз

4,5

Книга "Изучаем Python" - это ускоренный курс, который позволит вам сэкономить время и сразу начать писать работоспособные программы (игры, визуализации данных, веб-приложения и многое другое).…
Серия: Библиотека программиста
Издательство: Питер

6 июля 2023 г. 06:28

5 Круто

Для меня проекты в конце книги оказались неинтересными. Читать в прок и для изучения какой то библиотеки было лень. Обязательно вернусь к ней когда понадобится рассмотреть джанго или игры или построение графики.

Но вот введение в язык лучшее что я встречал однозначно советую, на гитхабе и в интернете есть ответы.

ISBN: 978-5-496-02305-4

6 июля 2023 г. 06:28

5 Круто

18 сентября 2021 г. 22:32

5 Самое лучшее введение в Python

Книга одинаково хорошо зайдет и начинающему, и профессионалу. В отличие от других вводных книг по Python, автор не сваливается в скурпулезное перечисление всех тонкостей, оставляя необходимый для применения минимум. Половина объема - практическое написание полноценных приложений, с постепенным усложнением и упражнениями для самостоятельного выполнения. Автор отлично проработал, убрав всё лишнее - это позволило мне осилить всю книгу, а не заснуть, как обычно, на первых главах. Под конец неплохая глава с проектом на Django 2.2.