Путеводитель по улицам Москвы. Т.1. Замоскворечье.

Олег Жданов

Серия: Уютные легенды

20 августа 2021 г. 18:07

Книги из этой серии мы периодически читаем с дочкой, чтобы посмотреть на родной Питер под новым углом. Иногда изучаем заранее, чаще в описываемых местах.

Москва для нас город чужой, поездка туда пока не планируется. Может именно поэтому Путеводитель особого интереса у обеих не вызвал.

Я бы не посоветовала его туристам, по крайней мере в качестве основного бумажного гида. А вот живым экскурсоводам, полагаю, тут есть что подчерпнуть!

Так же советую обратить внимание на это издание любителям архитектурных фото. Качество печати и сами снимки, как всегда, на высоте!

ISBN: 978-5-392-23025-9

Год издания: 2017

20 августа 2021 г. 18:07

6 апреля 2017 г. 23:11

Зацепился взгляд за книгу в Библио-Глобусе. Открыла... Совсем небольшая книжечка. Если что-то значимое - подчеркнуто, рядом поставлена галочка. В общем, современное издание. Но информации минимум: для молодежи, которая ходит по Замоскворечью, пьет кофе со взбитыми сливками, украшенное зефиром (я без иронии), и плюс еще что-то узнает о Москве.