4,4

Романы из разных серий
Издательство: Иркутск: Символ

10 ноября 2016 г. 11:50

5 Агата Кристи "Сверкающий цианид"

Мое знакомство с Агатой Кристи началось именно с этого произведения. Ничуть не пожалело. Оно может и старое, но такое классное. Не думала, что Агата Кристи мне может понравиться. Я не очень люблю детективы, но это очень классное чтиво было. С удовольствием теперь продолжаю с ней дальше знакомится, и чувствую, что я на нее подсяду)))

Агата Кристи. Сверкающий цианид (роман, перевод Э. Островского), стр. 3-176
Агата Кристи. Смерть в облаках (роман, перевод Н. Куликовой), стр. 177-344
Агата Кристи. Мисс Марпл в Вест-Индии (роман, перевод С. Барсукова), стр. 345-490
Агата Кристи. "М" или "Н"? (роман, перевод И. Русецкого), стр. 491-618

Год издания: 1992

Тираж: 100000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 624

10 ноября 2016 г. 11:50

5 Агата Кристи "Сверкающий цианид"

6 мая 2015 г. 09:23

отличный детектив, до самого конца убийца неизвестен, им может оказаться кто-угодно из героев. даже кажущиеся невинными подпадают под подозрение. а преступник самый неожиданный. правда из героев самым неприятным показалась Ирис, не смогу даже объяснить почему...