2 октября 2016 г. 11:40

Павлик гений, да и всё тут. И пусть в нём очень много от Хармса и от Платонова (от Хармса, скорее, сознательно; от Платонова, скорее, не) - имитировать-то их пытались многие, ни у кого не получалось. Опять вспоминаем Ахматову - о том, что кто угодно напишет, мол, вышел человек из дому и полетел, но ни у кого не летит, а у Хармса летит. У Павлика - летит.

Да и издатели постарались, прямо даже жаль, что выходных данных почти никаких нет и книга, видимо, не поступит в широкую продажу (без ISBN-то)

ISBN: -

Год издания: 2016