3,9

Эля нигде не остается надолго – она вынуждена бежать, спасая себя и сына от преследований садиста. Нора счастливо строит карьеру в Барселоне, но однажды получает странное письмо с предупреждением об…
Серия: Мистический узор судьбы. Романы Натальи Калининой
Издательство: Эксмо

23 декабря 2022 г. 17:39

Эта книга о судьбе, о том, что нам предначертано. Ты можешь сделать свой выбор, но твое окружение останется прежним.Люди, которые даны тебе, всегда будут где-то рядом, несмотря на твое решение.

В книге описывается история Элионоры -3 её  жизненных пути, 3 параллели.

1. Эли выбрала мужа Сергея и сына Тихона, что превратило ее жизнь в ад.

2.Нора решила, что главное - работа. Она бросила Сергея ,сделала аборт и уехала покорять Испанию.

3.Кира вообще потеряла память и понятия не имела кто она и что произошло. Хотя это было лучше, чем вернувшиеся воспоминания.

Роман интересный, но немного запутанный. Ты постоянно пытаешься вспомнить какие события относятся к этой реальности и что герой делал до этого, так как во всех 3 реальностях персонажи одни и те же.

ISBN: 978-5-699-90458-7

Год издания: 2016

352стр.

23 декабря 2022 г. 17:39

В книге описывается история Элионоры -3 её  жизненных пути, 3 параллели.

1. Эли выбрала мужа Сергея и сына Тихона, что превратило ее жизнь в ад.

Underthinks

Тревожный читатель

8 ноября 2020 г. 18:23

Когда Эле пришлось выбирать между работой в Испании и рождением ребёнка, она предпочла второе, ещё не подозревая, что в нагрузку к материнству ей полагается муж-тиран и полная страха кочевая жизнь.

А вот Нора выбрала работу и уехала. Чтобы однажды начать получать загадочные письма от кого-то, кто, судя по всему, за ней следит. Ей многое непонятно, но ещё больше непонятно Кире - ведь её, в беспамятстве сидящую на остановке, только-только привезли в больницу, и вспоминать и понимать придется очень много.

А что, если все эти женщины - один человек? А пути, по которым они идут - как расходящиеся от точки выбора кривые, которые однажды снова встретятся?

Интересная книга о выборе и предопределенности. Напомнила мне фильм "Осторожно, двери закрываются". Если любите такие истории, рекомендую.