4,9

「ボールの“道”」
護りのエース・夜久の負傷で、苦境に陥った音駒高校…! 夜久不在の守備の“穴”を執拗に狙う戸美学園に対し、勝機はあると主将・黒尾が意地を見せる!! 東京都代表、最後の1枠を得るのは“猫”か“蛇”か……!?
Издательство: Jump Comics

5 февраля 2018 г. 12:12

Отборочные в Токио наконец-то завершились, хотя я надеялась, что они продлятся чуточку дольше. Некома таки победила Нохеби (кто бы сомневался!), Кагеяму пригласили на национальные молодежные сборы, Цукки позвали в тренировочный лагерь в Джозенджи, Хинату никто никуда не пригласил, но это его не остановило и он пригласил себя сам. Очень милый флэшбек про Куроо и Яку в их первый год, как же здорово, что, несмотря на абсолютно противоположные вкусы, в волейболе их цели сошлись. Лев начал думать в блоке, а не как обычно размахивать руками. Все-таки понял, что Яку не всегда будет прикрывать его тылы.

ISBN: 9784088807904

Год издания: 2016