4,4

Эта книга с яркими иллюстрациями откроет тебе удивительный мир насекомых. В ней ты прочитаешь 30 увлекательных статей, посвященных одним из самых удивительных существ на нашей Земле: где они…
Серия: Узнать за 30 секунд
Издательство: Рипол-классик

12 июля 2017 г. 18:50

Я в восторге. Во-первых, иллюстрации шикарные. Чего стоит страница посвященная камуфляжу))) Во-вторых, текст очень простой, понятный. И охвачены все основные темы: от жизненного цикла, до разновидностей лапок. Нет про ротовые аппараты отдельно, но ведь это и не академическая энциклопедия, а хороший повод заинтересоваться темой)

ISBN: 978-5-386-09267-2

Год издания: 2016