3,7

Знаешь ли ты, как устроено человеческое тело? Эта книга с яркими и красочными иллюстрациями даст ответ на этот вопрос. В ней ты прочитаешь 30 увлекательных статей о том, как работает организм…
Серия: Узнать за 30 секунд
Издательство: Рипол-классик

2 июля 2017 г. 11:08

Отличная стартовая площадка для интересующихся анатомией человека. Самые основные моменты, краткие простые формулировки и в тоже время все научно. У меня (но я зануда та ещё) всего несколько комментариев: - лучше всего взрослому читать вместе с ребенком, что бы сразу обсуждать прочитанное и какие-то моменты разъяснять; - там где речь идёт о вкусе, острое идёт как вкус и нет умами; - дурацкий эксперимент с колой и яйцом. Сделайте, но прокомментируйте тот момент, что мы все же часами не держим колу во рту. А заодно можно взять не только колу, но и тархун и Байкал))) В остальном книга очень хороша!

ISBN: 978-5-386-09268-9

Год издания: 2016