Зеленая Книга трав раскрывает перед вами дверь в удивительный мир растений. Она позволяет вам почувствовать мир через призму живой природы. Читая эту книгу, вы полюбите растения именно такими, какие…
Серия: Учебники для волшебников
Издательство: Совиная Сказка

7 ноября 2020 г. 09:39

0 Удивительная книга

Удивительно живая книга, со своим характером, со своей душой. Много полезной и интересной информации! Погружает в волшебный мир трав , создавая невидимую мистическую нить между природой , читателем и автором. Стала настольной книгой для меня и, уверена, понравится всем людям, кто искренно любит природу и неразрывно связан с ней. Для тех, кто хочет ещё глубже погрузится в таинственный мир трав.

ISBN: 978-5-9906285-0-2

Год издания: 2020

Отзыв о Зеленой Книги от читателя из Вильнюса!!!

Сердечно благодарю издательство "Совиная Сказка" и автора Лию Лий за весьма необычную книгу "Энергетическая книга трав или Зеленая книга", выход которой ждал еще в 2012 году! Заказал три экземпляра, предчувствуя, что это будет отличный подарок близким. Так оно и оказалось. Для меня особенно ценна практическая применимость представленных в этой работе знаний о растениях. Кроме того, необычна, но, на мой взгляд, логична предлагаемая классификация деревьев, кустарников и трав по их свойствам, структуре и стихиям.Книга - отличный помощник всем любителям, да и профессионалам в сфере лекарственных растений. Огромная благодарность талантливому писателю с энциклопедическими, но "живыми" знаниями Лии Лий!
Сергей Абрамкин

7 ноября 2020 г. 09:39

0 Удивительная книга

26 апреля 2020 г. 05:29

5 Книга, пропитанная любовью

Книга живая... Открываешь ее и растения начинают говорить с тобой. Чувствуется любовь автора к растениям и реальные, настоящие знания, чувствуется сопричастность автора к тому, что она пишет. Написанное - прочувствованное и прожитое. Есть много книг на тему лекарственных растений... чаще всего встречаются книги с информацией, сбором сведений... а здесь живое знание! Это качественное различие. И это чувствуется сразу. Книга напитана любовью и силой жизни.