4,3

After enjoying early success as co-host of The Man Show with Joe Rogan, the past twenty years of Doug Stanhope's career can be seen as a subversive insider attack against the "bro-code" he helped to…
Издательство: Da Capo Press

17 июля 2021 г. 15:05

Если вам интересен Даг Стенхоуп то стоит прочесть, вам понравится, если же нет, проходите мимо, потому что это автобиография.

Прочел за 2-4 часа взахлеб, не на что не мог отвлечься, настолько было интересно ( но я поклонник его творчества, все из-за этого )

Так же читал в переводе проекта studio Rumble.

Год издания: 2016

Язык: Английский

17 июля 2021 г. 15:05

Так же читал в переводе проекта studio Rumble.

28 июля 2019 г. 19:01

5 Спойлер

Читал книгу в переводе Семёна Гальцева (vk/rgrumble). Огромное спасибо за перевод, Семён! Книга очень хорошо читается, ты отличный переводчик. В переведённых письмах разных людей чувствуются стили, отличные от основного языка книги. Нужно очень хорошо слышать интонации и манеру речи, тем более в тексте, чтобы так переводить. Надеюсь, тебя уже оценили (а если ещё нет, то — оценят) разные издательства, и ты заработаешь переводами огромную гору бабла. Как только появятся лишние деньги, обязательно задоначу, и обязательно приобрету оригинал, чтобы Дагу не приходилось экономить на продуктах.

Книга читается легко (ещё раз спасибо перводчику), текст очень ровный, и лишь изредка автор уходит от основной мысли, чтобы заметить важную вещь.

Нельзя назвать "Докопаться до Матери" романом; это скорее…