3,9

Игорь Гром – опытный следователь из Санкт-Петербурга, известный своим пробивным характером и непримиримой позицией по отношению к преступникам всех мастей. Но даже в жизни идеального полицейского…
Серия: Красная Фурия , Майор Гром
Издательство: Bubble

26 апреля 2023 г. 14:32

Немного дополняет и дообъясняет события, описанные во "Времени ворона". Купила для коллекции и прочитала на всякий случай. Нормально, но прожить без него можно, особо не упустив событий.
В целом, интересно, но стало понятно, что я совсем не ЦА Красной фурии. Именно по стилистике, манере изображать персонажей, сценарным решениям – не моё.

В сборник вошли выпуски серий «Майор Гром» №38-41 и «Красная Фурия» №38-41.

ISBN: 978-5-9908270-8-0

Тип обложки: Мягкая глянцевая

26 апреля 2023 г. 14:32

ms_drema

28 января 2022 г. 17:12

Хотела многое написать, но в конце прочтения слов почти не осталось, поэтому - пройдусь по основным моментам:

В прошлых рецензиях упоминала, что меня дико выворачивает наизнанку каждый раз, когда меняется рисовка, мне приходится перестраиваться, привыкать к новым лицам и тд и тп. В этом томе рисовка ужасная, на этом все.
Смешение вселенных. Для чего это сделано? Мало того, что добавили кучу новых непонятных персонажей, так они ещё и из других серий комиксов, которые нужно прочесть, чтобы понять кто они такие и для чего здесь. Мне было достаточно героев, достаточно действий.
Отсылки к комиксу «Время Ворона» практически через каждые 10-20 страниц. А хочешь узнать подробнее? Прочитай там. Хочешь увидеть все в красках? Изучи вот этот комикс. Ну зачем это?
Для меня ещё комикс скатился тем, что…