31 августа 2019 г. 12:20

Отличный исторический детектив, с элементами настоящих событий, происходивших в нашем мире. Ни разу не разочаровалась в том, что решила её прочитать, очень довольна.

31 июля 2019 г. 10:16

4 Эвергет

Относительно недавно прочитала эту книгу. Впечатления позитивные. Автор хорошо передал атмосферу того времени. Даже диалоги между персонажами были сделаны так, будто перед тобой самый что ни на есть, настоящий Митридат V Эвергет и его окружение.

5 мая 2019 г. 12:00

5 Вымысел или пророчество?

Читая исторический детектив, всегда отмечаешь точность или фальш в приведенных фактах. В книге сразу ощущается глубокое знание истории. Однако, детектив мы любим за креативность. Переходы от истории к современности, параллели, подсказывающие путь украденных артефактов и, главное, невероятная, но логическая концовка, связывающая прошлое с настоящим и предрекающая будущее, превращают книгу в образец историко-политического детективного произведения.

27 августа 2019 г. 12:36

Заметила, что у Сергея Богачева в его произведениях есть своя изюминка, которая придает его книгам особую уникальность – переплетение времен. Казалось бы, книга должна быть художественной, но нет, тут тонко вплетен современный мир, его хитрости и тонкости. Все события так или иначе влияют друг на друга, и это очень интересно читать.