4,3

Давайте начистоту: Грег Хэффли как был, так и останется слабаком. Но пусть кто-нибудь объяснит это отцу Грега! Вся штука в том, что Фрэнк Хэффли вообразил, будто сын может стать великим спортсменом,…
Серия: Дневник слабака
Цикл: Дневник слабака, книга №3
Издательство: АСТ, Mainstream

24 февраля 2023 г. 11:16

4 Без морали

Эта книга рассказывает нам о подростке Греге Хэффли. Так-то книга интересная, не оторвёшься. Однако смысла никакого. Если просто скучно, то почитать можно. А под внешкольное чтение не подойдёт. Также там не говорится сколько мальчику лет. Эта история почти ничему не учит.

ISBN: 978-5-17-095206-9

Год издания: 2016

Твердый переплет, 224 стр.
Формат: 60x84/16
Тираж: 10000 экз.
Перевод: Киричек Е.; Лямина А.

Кураторы

24 февраля 2023 г. 11:16

4 Без морали

nad1204

23 октября 2022 г. 16:17

Очень смешная, позитивная книга для детей младшего школьного возраста. Грег — обычный мальчишка, у него два брата (старший и младший), есть лучший друг Рауль, а ещё он постоянно влипает в невероятные ситуации и дома, и в школе. А тут ещё папа решил всерьёз заняться рохлей-сыном и записал его в футбольную секцию. А потом (страшно даже представит себе!) захотел отправить Грега на военно-спортивные сборы во время каникул. Тут уж Грег всерьез запаниковал, но всё обошлось. Как? А вот этого я раскрывать не буду! Милые картинки, короткие главы, думаю, дети с удовольствием прочитают всю серию.

Книга прочитана в рамках игры "Кот в мешке".

Подборки