3,4

Эта книга научит вас, как использовать умение правильно одеться для достижения любых ваших целей. Тем, кто шагу не может ступить, не прислушиваясь к мнению соседей и сослуживцев, наша книга поможет…
Серия: Фирменный стиль
Издательство: Эксмо

8 февраля 2017 г. 13:23

2.5 Если уж вам предстоит сверкать стрингами, позаботьтесь о том, чтобы они были симпатичными

В этой книге Тринни и Сюзанна рекомендуют, как одеваться правильно в типичных жизненных ситуациях: для собеседования, пр выходе на работу, в отпуск, на свадьбу и т.д. Причем правильные образы для каждой ситуации предлагаются в трех вариантах: "элегантном" - для классиков-консерваторов в одежде, "неформальном" - для творческих людей, не скованных дресс-кодом, и "стильном" - для стремящихся быть в тренде.

Неудачные образы, отмеченные крестиками, не оставляют сомнения в своей "неудачности", а вот над "правильными" надо еще подумать: не все из них однозначно "правильны", особенно на сегодняшний взгляд. Например, с трендом начала 2000-х гг. "dress-over-pants" в книге явно перебор - как минимум 4 образа "брюки + платье" и все сомнительной красоты.

Вообще же взгляд постоянно…

Одевайтесь правильно!

Страниц: 160 (Мелованная)
Масса: 576 г
Размеры: 227x192x14 мм

8 февраля 2017 г. 13:23

Вообще же взгляд постоянно…