4,6

Мир Санкт-Эринбурга, книга №16
Издательство: Росмэн

20 ноября 2020 г. 20:21

5 Окунись в мир волшебства

Очень интересно было читать с самой первой страницы. Книга подойдёт тем кто хочет окунуться в мир магии, интриг и тайн. Это одна книга из серии, но я осталась в восторге , советую всем.

Спасибо большое

Наследники, роман

В данное издание вошла первая часть романа-эпопеи "Наследники" "Власть огня".

ISBN: 978-5-353-08128-9

Год издания: 2016

Том: 1 из 3

Твердый переплет, 352 стр.
Формат: 170x215 мм
Тираж: 12000 экз.

Номинант: 2017 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Лучшая детская книга)

Кураторы

20 ноября 2020 г. 20:21

5 Окунись в мир волшебства

Спасибо большое

9 февраля 2020 г. 19:30

5 «ВЛАСТЬ ОГНЯ» — первая книга новой захватывающей серии Евгения Гаглоева, в которой мастер современного молодежного фэнтези вновь открывает портал в волшебный мир Зерцалии.

В книге рассказывется, что было дальше, после того, как были свергнуты темные Властелины. К сожалению, не все силы тьмы сгинули в великой битве. Когда в городке Норд-Персиваль начали пропадать дети с необычными способностями, Алекс Грановский, Макс Беркут и красавица Камилла – поспешили на помощь. Книга захватывающая, прочитала практически на одном дыхании. Было смешно читать про Алекса, тревожно узнать правду про Камиллу, и хочется узнать дальше про Беркута.

Подборки