Er ist ein Mörder und erfolgloser Schriftsteller – und will mit einem spektakulären Verbrechen unsterblich werden. Seine Inspiration: das Märchen vom “Rotkäppchen”. Seine Opfer: drei rothaarige…
Издательство: Droemer HC

DarenkaMurenka

5 октября 2016 г. 20:33

Так и хочется начать : жил-был страшный Злой Волк, который замыслил убить не одну, не две, а сразу три Красные Шапочки. Но здесь вы не найдёте кровавых описаний жестоких убийств, не будет изощрённого убийцы и мудрого детектива-полицейского. Только три женщины и Злой Волк, желание убивать и желание выжить, отчаянный страх, непростые решения и такие человеческие эмоции.

ISBN: 978-3426198254

Год издания: 2012