3,7

Не успел семнадцатилетний Саша познакомиться с Натали, как она покончила с собой, приняв цианид. Юноша никак не может прийти в себя после трагической гибели возлюбленной. К тому же, Мюнхен потрясла…
Серия: Триллеры. Мировой бестселлер
Издательство: Эксмо, Freedom

3 декабря 2021 г. 11:54

2 так себе

Какие-то неоднозначные впечатления о книге. Вроде бы сюжет не плохой, но написано как-то ... воды много, не люблю когда пытаются выжать из книги. И вроде слог лёгкий, на глаз ложится, но суховато и простенько. И немного по-детски, но тут по-другому и не получилось бы, ибо главный герой семнадцатилетний подросток.

Описание интригующее, но не захватывающее. Хотя и непредсказуемое.

И опять не поняла, чего тут 18+? Ни титек, не питек, сплошная сказка с приключениями с намеком на 17-18 летнюю любовь. При чем, для меня, как мамы подростка такого возраста, вообще было смешно читать.

Не зашло вобщем 5/10

ISBN: 978-5-699-91070-0

Год издания: 2016

Твердый переплет, 448 стр.
Формат: 125x200
Тираж: 7000 экз.
Перевод: Николаева А.

3 декабря 2021 г. 11:54

2 так себе

Описание интригующее, но не захватывающее. Хотя и непредсказуемое.

Не зашло вобщем 5/10

30 ноября 2021 г. 21:17

5 Это нечто Невероятное!

Потрясающая книга, ставшая одной из самых любимых. Редко бывает так, что я прочитываю достаточно большое количество за один присест, а здесь осилил половину книги залпом. Занимает одно из важных мест на моей книжной полке, а туда я что попало не ставлю. Встречал я и отрицательные отзывы, но тут могу сказать - каждому своё. Может не ваша книга, или не ваш жанр. Но как по мне тянет на 10 из 10. Спасибо Гетцу за эту историю! Жаль только его творчество закончилось на второй книге, которая мне понравилась меньше, но тоже прочитал с удовольствием. Относительно плюсов: 1. Интересный стиль повествования. 2. Захватывающий сюжет. 3. Живые персонажи, совершающие человеческие ошибки и глупости. Главному злодею даже сочувствуешь. 4. Люблю книги про серийных убийц, поэтому лично мне понравилась эта…

Подборки