4,2

В сборник вошли выпуски серии «Star Trek: Обратный отсчет» #1-4.

"StarTrek: Обратный отсчет" - официальный приквел к оскароносному блокбастеру Джей Джей Абрамса "Звездный Путь" (2009).

Джей…
Серия: Комиксы. Фантастические вселенные
Издательство: Fanzon

21 февраля 2017 г. 17:29

Это мой первый комикс в бумажном виде. До этого было пару манг, -нное количество лет назад, о которых я почти не помню. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать! Любимый космический жанр, многообожаемый сериал по такой близкой вселенной Звездного Пути. Рисовка отличная, немного скетчевая. Сюжет - как будто посмотрел одну из серий, Оригинального Сериала, повороты, бои и всё такое. Ну и главная миссия, куда же без нее.

Бесконечное приключение

Майк Джонсон, Тим Джонс, Алекс Куртцман, Роберто Орси. Countdown #1 (комикс, иллюстрации Д. Мессины)
Майк Джонсон, Тим Джонс, Алекс Куртцман, Роберто Орси. Countdown #2 (комикс, иллюстрации Д. Мессины)
Майк Джонсон, Тим Джонс, Алекс Куртцман, Роберто Орси. Countdown #3 (комикс, иллюстрации Д. Мессины)
Майк Джонсон, Тим Джонс, Алекс Куртцман, Роберто Орси. Countdown #4 (комикс, иллюстрации Д. Мессины)

ISBN: 978-5-699-92138-6

Год издания: 2016

Твердый переплет, 112 стр.
Тираж: 7000 экз.
Перевод: Питричук О.

21 февраля 2017 г. 17:29

Бесконечное приключение

4 января 2017 г. 00:12

0 Война Нерона

М.: fanzon, 2016

О «Звёздном пути» в наше время слышали все, даже те, кто не видел фильмов/сериалов/мультов, поскольку Star Trek уже давно вышел из гетто своего жанра и вошёл в мировую поп-культуру, а по упоминаемости и цитируемости (как в различной продукции шоу-бизнеса, так и в обычной жизни) он вполне сопоставим со «Звёздными войнами», Робокопом, Черепашками-ниндзя или Терминатором. О «Звёздном пути» рассказывают ситкомы и комедии, пишут философские статьи, снимают пародии и, конечно, выпускают комиксы, об одном из которых и пойдёт речь дальше.

Надо отметить, что комиксы Star Trek занимают значимую часть в огромной франшизе. Всего за всю историю её существования, которая началась 24 июня 1964 года с выходом пилотного эпизода оригинального сериала «Звёздный путь», различными…