3,4

Война перетасовала судьбы многих людей. Тамара Морозова – та женщина, к которой в роддоме попадает сын Грозы, эвакуируется в Горький, случайно поселяется в доме Ольги Зиминой, подобравшей в ночь…
Серия: Мистика русской судьбы
Цикл: Дети Грозы, книга №2
Издательство: Эксмо

nad1204

21 апреля 2019 г. 18:40

Вторая книга "Дети Грозы" мне понравилась уже меньше первой. Опять же это детектив-мистика-приключения на фоне исторических событий XX века. На сей раз, это ВОВ. По-прежнему захватывает история подброшенных детей, которые волею случая живут вместе, но не подозревают о родстве (хотя предпосылки были). Их обожают приемные родители, защищают силы сверху, их ищут враги из разных лагерей. Очень уж это странные и необычные дети. Но вот в этом романе много, очень много религии, бесовщины, насилия и неадекватного поведения. Даже вполне себе приличные люди вдруг начинают вести себя странно. Хмм... Пожалуй, третью часть тоже стоит прочесть.

ISBN: 978-5-699-92237-6

Год издания: 2017

Твердый переплет, 448 стр.
Формат: 116x190

nad1204