Вот так счастье привалило Олечке – ей подарили половину дома! И пусть домик этот не в Альпах и не в Андах, а в обычной русской деревне, девушка обрадовалась. Конечно, наступление Нового года надо…
Серия: Новогодняя комедия. Новое художественное оформление (обложка)
Издательство: Эксмо

10 января 2023 г. 18:32

Книга привлекла меня своей аннотацией, которая обещает читателю двух героев, вынужденно оказавшихся в одном доме, выяснение отношений - всё, как я люблю)) а тут ещё и Новый Год, значит должно быть атмосферно!

Но, буду честна, книга далеко не самая лучшая. Я читала её в благодушном настроении, предвкушая праздники, поэтому поставила вполне неплохую оценку. В другое время, трезво оценив, количество звёзд скорее всего было бы меньше.

Понять героев мне было сложно. Признаюсь, сначала я собиралась тут расписывать все сцены и странности, но потом заленилась передумала, и решила не превращать отзыв в статью.

Если кратко, задумка автора ясна. В истории видны попытки съюморить и описать противостояние героев. Но, к сожалению, далеко не всегда это получалось. Игорь и Оля ведут себя совсем не по…

ISBN: 978-5-699-90654-3

Год издания: 2016

Количество страниц: 320
Формат: 104x165

10 января 2023 г. 18:32

2 января 2021 г. 21:06

Процитирую кусочек текста:"Но вдруг, вопреки упадническому настроению Оли и её твёрдому убеждению, что новогодние чудеса-сплошные выдумки, произошло, нечто из ряда выходящее! И случилось это прямо перед самым Новым годом, словно зимний волшебник нарочно решил доказать отдельному индивидууму Оле Завьяловой, насколько она ошиблась".                                                                У Алины Кусковой много тёплых новогодних, снежных, романтических историй. Рекомендую эту историю всем, кто хочет создать себе новогоднее, романтическое настроение и окунуться в атмосферу сказки и любви, снова поверить, как в детстве, в чудеса.