Как приручить дракона. Книга 11. Как предать Героя

Крессида Коуэлл

4,6

Драконы берут верх в войне с викингами. Спасти людей может только появление нового Короля, которому Стражи запретного острова Завтра откроют тайну Драконьего Камня. А для этого надо принести им все…
Серия: Как приручить дракона
Цикл: Как приручить дракона, книга №11
Издательство: Азбука

4 января 2023 г. 08:45

5 Последний шаг перед развязкой

11 часть саги о том, что самый отпетый хулиган может стать настоящим героем. Сморкалу ждут тяжелые испытания и неожиданная развязка, а Иккинга - очередная проверка доблести и ужасное предательство. Отличное динамичное продолжение истории,  мне очень понравилось!

Как предать героя, роман

Перевод: А. Кузнецова

ISBN: 978-5-389-10120-3

Год издания: 2016

Твердый переплет, 384 стр.
Формат: 140х200
Тираж: 8000 экз.
Перевод: Кузнецова А.

4 января 2023 г. 08:45

5 Последний шаг перед развязкой

25 ноября 2022 г. 20:58

4.5 Спойлер

Что ж, ну теперь то мы уже точно на финишной прямой. Очень понравилась ветка со Сморкалой, правда не понравилось что автор ну уж слишком очевидно его пустила в расход. А было бы интересно поближе узнать такого Сморкалу. И ведь я до конца надеялась что он выжил каким нибудь образом, но видимо нет... Ну теперь Иккинг в самом отчаянном положении, а времени больше нет, страшно подумать что случится дальше.