4,5

В чем секрет исцеления, когда речь идет о душе человека? В фигуре психотерапевта, в правильно подобранной технике или лекарстве, в желании самого больного? Где проходит грань между медициной и…
Издательство: Альпина нон-фикшн

24 декабря 2020 г. 22:19

Лучшее что попалось в руки за последнее время. Пытался прочесть еще годом ранее, но не осилил врачебный сленг, так и осталась скаченная в эл. книжке. Потом решил все-таки закончить начатое и ни разу не пожалел. Да, язык местами непростой, гугл в помощь! Каждому страждующему душевно обязательно к прочтению. Лично для себя открыл очень много вещей, которые не мог сформулировать для себя раньше. Ценная работа.

ISBN: 978-5-91671-616-0

Год издания: 2016

Твердый переплет, 338 стр.
Размеры: 60x90/16 (145х215 мм)

24 декабря 2020 г. 22:19

Remarkkkk

Эксперт Лайвлиба по книжным убийствам

10 ноября 2020 г. 21:29

5 Жизнь не есть чем-то, а шансом на что-то

Интересно будет далеко не всем, но разнообразие ещё никому ведь не мешало. Лично мне нравится изучать подобного рода деятельность и такого типа книги я выбираю тщательней, чем обычно. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ А теперь перейдем к сути. Данная книга к каждому разделу имеет соответственно наведеные ситуация из практики врачей и это очень помогает понять ту или иную технику и так же понять как протекает болезнь. Многие техники из этой книги оказались довольно таки простыми в использовании по крайней мере для меня. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Периодически встречаются незнакомые термины, но это не помеха ведь интернет всегда под рукой. Общее впечатление позитивное и я определенно рекомендую вам книги этого автора.

+ если вы учитесь на факультете психологии, многое из данной книги можно использовать в учёбе)