3,8

Отправляйся в Подземье и выбирай приключения, которые тебе по душе! Путешествуй во времени и помогай удивительным жителям этой волшебной страны!
В этой книге именно ты главная героиня! Выбирай, кем…
Серия: Уолт Дисней. Нерасcказанные истории
Издательство: Эксмо

4 марта 2021 г. 18:34

Сама по себе книга очень хорошая. С красивыми иллюстрациями и довольно таки интересным текстом. И попади она мне в руки в детстве, я была бы от нее в восторге. Но оказалось, что с возрастом мои предпочтения изменились и сейчас я предпочитаю традиционное чтение. Поэтому необходимость что-то выбирать, а потом в соответствии со сделанным выбором искать нужные страницы, если честно, немного раздражала.

ISBN: 978-5-699-87907-6

Год издания: 2016

Количество страниц: 240
Формат: 162x235

4 марта 2021 г. 18:34

30 января 2017 г. 09:09

3.5 Книга-приключение

К тексту сказки Льюиса Кэррола книга «Алиса в Зазеркалье. В поисках Времени» не имеет отношения, а является игровым переложением одноимённого фильма прошлого года, продюсером которого выступил Тим Бёртон. На сюжете фильма и построена игра.

Это вариативная игра с четырьмя героями: Алиса, Шляпник, Красная Королева и Белая Королева. На странице 9 читатель делает выбор, кем он хочет прочитать книгу/пройти игру, и, выбрав, отправляется на соответствующую страницу (приключения самой Алисы начинаются с 11-й страницы, Шляпника – со 101-й, Красной Королевы – со 165-й, а Белой – с 203-й).

По ходу действия появляются развилки сюжета: например, Алиса может так и не попасть в Зазеркалье, а стать простым клерком в компании Эскота, чего в фильме не произошло – есть и такой вариант развития событий, и…

Подборки