Маша — звезда наша. Книга первая. Маша и Позитивный мир

Анна Гаврилова

Когда Маша, заядлая любительница романтического фэнтези, оказалась в другом мире, посреди степи и совершенно голой, испугаться даже не подумала. Ведь совершенно очевидно, что ничего дурного с ней не…
Серия: Колдовские миры
Цикл: Маша – звезда наша, книга №1
Издательство: Эксмо

1 ноября 2022 г. 02:56

5 Детская шалость.

Возможно, сейчас, если бы я перечитала этот эпичный текст, все это показалось бы чем-то не соответствующим моим сегодняшним убеждениям насчет отношений полов. Но тогда, много лет назад, это была первая книга с подтекстом 18+, и да, она открыла новый мир. В чем я признательна. Сюжет с юмором, для разминки на такие темы можно почитать.

ISBN: 978-5-699-92510-0

Год издания: 2016

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 384

1 ноября 2022 г. 02:56

5 Детская шалость.

6 апреля 2022 г. 12:03

После прочтения цикла "Академия стихий" поставила себе галочку, что автор не плох, обратила внимание на серию про Машу, очень позитивное и завлекательное название. Ожидала историю про какую-нибудь бойкую девчонку, которая, не смотря на все трудности, воспринимает другой мир позитивно, с юмором. Что получила: девица 22 лет с сомнительными умственными способностями, странные герои мужского пола, стеб по поводу всех канонов романтического фэнтези. В этом произведении "писательского искусства".  Анна, в моем ощущении,  переплюнула даже Ясмину Сапфир. Есть у меня привычка не бросать книги и серии. почитаю следующую книгу серии, может хоть что-то изменится в лучшую сторону..., но лучше бы и не начинала.