6 декабря 2022 г. 15:57

5 ЭТО МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА!

Я не преувеличиваю. Топ 1 за все время, что я читаю!

Она так крута, не оторваться. И удавиться, как придётся удивиться! И, вроде, все закономерно, но Звездная постоянно вводила какие-то неожиданные факты о героях.

А как Елена умело доносит информацию намеками! Балдёж. «Выражение высокородного лица оставалось бесстрастным, но взгляд Юлиана откровенно пугал». Вроде, ничего не объяснила, но я буквально ощутила все чувства.

Обязательно выделите себе время прочитать эту историю о свахе, которую отправили устраивать отбор. Каждую главу получайте новые загадки и удивительную информацию. Кайф.

Источник

Teya805

Цитата есть? А если найду?

3 июня 2022 г. 14:08

1.5

Почти эталонный пример как _не надо_ писать книги, чтобы читатель не испытывал тягостного недоумения в процессе и по итогам прочтения

Итак, в этой книге есть: - исключительно прекрасные второстепенные героини и "чисто поржать" главная героиня, к ногам которой, тем не менее, штабелями складываются герои книги.

- сюжет, в котором "роялей в кустах" и "потому что потому" больше чем осмысленных и логичных событий

- ЛГБТ-тематика, но поданная настолько тошно, что лучше бы автор вообще её не касалась

- умные, красивые, талантливые женщины, которые при виде "подходящего" мужчины всё бросают и начинают без остановки рожать.

- бонус: несмешные шутки.

limbi

Книжный шопоголик

30 декабря 2021 г. 19:12

5 Жизнь, разделившаяся на до и после...

Что вы найдете в этой книге:

- Космос

- Опасность

- Тайна

- Боль

- Воссоединение

Я думала, что любимым однотомником от Елены Звёздной будет "Настоящая черная ведьма", но как оказалось - нет. Теперь даже ведьма, которую все бесят отошла на второе место, а моей фавориткой стала Тия - неунывающая оптимистка.

Вообще я сначала думала, что знаю чем все закончится и чего ожидать от книги в целом. Но как выяснилось после трети книги, ничего я не знаю.

В этой истории были и первая любовь, и боль расставания, и осознание того, что жизнь может измениться в один момент.

Тиана оказалась настолько сильной, что смогла справиться со всеми жизненными сложностями, нашла в себе силы признать собственные ошибки…

28 февраля 2022 г. 16:05

На удивление очень понравилось! Вроде планировалась серия, но конкретно это произведение законченное! Ненавязчивая, легко читающаяся история.

11 ноября 2021 г. 20:50

Оказывается эту историю я уже читала, правда давно, наверное по мере выкладки на сайте. Тиана - профессиональный устроитель праздников, профессионал в своем деле, о том, каким образом она добивается идеального исполнения история умалчивает, потому что это просто фантастическое везение..

Жизнь Тианы не так проста, как кажется на первый взгляд, тайны прошлого не дремлют, и всегда готовы настигнуть героиню. Метания ее между возникшими чувствами (даже героиня их не признает) вводят в заблуждение, я до эпилога не была уверена с кем останется Тиа, ведь видных мужчин вокруг нее достаточно. Но это ее слепая одержимость первой любовью раздражала, и сам этот Киану очень уж скользкий типчик, не вызывал не то что доверия, скорее омерзение. Слишком быстро "переобулся" в чувствах...

История классная, с…

13 октября 2021 г. 01:34

5 Спойлер

Когда начинала читать,то думала,что это не книга, а какой-то фанфик , написанный девочкой-подростком. В обычную, ничем неприметную героиню, начинают влюбляться все подряд,  без какой-либо на то причины.  НО, под конец автор раскрывает все загадки (которых было не мало) и все становится на свои места.  После этого появляется желание прочитать заново ( как минимум это стоит сделать с первой главой) и подумать " как я этого,блин, не заметила".
За что нравятся книги Елены Звёздной, у нее всегда боевые героини, из-за которых не скучно читать. Собственно, именно благодаря этому не бросила и дочитала до конца.

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

12 апреля 2021 г. 14:56

Если честно, то история абсолютно бредовая и нелогичная, но с каким же удовольствием я её перечитала! Характеры героев гипертрофированные, логика страдает во всех направлениях, начиная с сюжета и заканчивая мотивацией героев, мир не прописан, любовная линия это вообще театр абсурда, причём не только у главных героев. Но мне было всё это побоку)) Я читала и наслаждалась. Героиня, без чувства самосохранения и странной фобией по отношению к своей первой любви, ГМОшная раса сверхлюдей с их нестабильностью и срывами, интриги дяди героя, целый курятник невест, включая розовых, голубых, охрану, фермеров-учёных-воинов, тайны прошлого, безбашенный юмор..... ну такая вкусная каша получилась, мням)) Но на любителя, здесь вариант или зашло, или можно исплеваться!

Книга прочитана в рамках игры "Ромфант-бинго" Клуба РиФ

30 мая 2021 г. 17:34

Книга попала под настроение и понравилась. В целом - неплохой представитель своего жанра. События происходят в мире, где есть так называемые ествественнорожденные и генномодифицированные, они же можно так сказать знать этого мира. Вторые действительно генномодифицированнные, все как на подбор высокие, красивые, хорошо-сложенные. И вот в этом мире в агенстве по устройству разных праздников и торжеств для генномодифицированных работает Тиа, ей уже тридцать лет, на своей личной жизни она поставила крест и полностью погружена в работу. И вот однажды ей поручают довольно нетривальную работу: женить некоего асаэна Джерга(генномодифицированного). На планету, где он живет, отправляются несколько обычных девушек и несколько геннномодифицированных, биться за сердце Джерга. Вот только на планете…

Sunbeam_Sia

5 апреля 2021 г. 12:45

Прикольная книга, получила настоящее удовольствие от чтения. Все-таки у Елены Звездной отличное чувство юмора. Опять же, моя любимая вселенная - Гаэра и миры сопряженные с ней.

В этом мире существуют обычные люди со своими проблемами и недостатками и идеальные или генетически модифицированные. Последние занимают все самые значительные посты во всех сферах и областях, они умны, сильны, идеальны внешне, но имеют только 1 недостаток, бывают нестабильны, а в минуту слабости, могут порвать голыми руками. В свой мир они мало кого допускают, а естественно рожденные и подавно пригодны лишь прислуживать. Вот в такой ситуации и оказывается организатор праздников Тианна, которую подряжают свахой и отправляют в компании 30 девушек на планету, где скрывается Лериан Джерг. Мужчина из этих, которые…