4,1

The "Mightiest" of Earth's Mightiest Heroes is back! Ace pilot. Legendary Avenger. One hundred percent pure bad-^&*. Carol Danvers has a new name, a new mission - and all the power she needs to make…
Серия: Marvel NOW!
Издательство: Marvel

3 декабря 2017 г. 12:54

Самолёты, страсть, собственное предназначение в жизни. Все это – «Капитан Марвел».

Комикс рассказывает не только о Кэрол Денверс, но и о других девушках, настолько же страстно увлечённых своим делом, как и она. О девушках-бойцах, о девушках-огне. О тех, кто не должен быть забытым.

Сюжет интересный, стремительный, умудряется рассказать не только собственную историю, но и многое, что было до него. Очень правильная точка отсчета для знакомства с этим персонажем.

Рисовка мне нравится, особенно в последних двух главах. Не знаю, как её описать, но она правильно передаёт настроение и просто крутая сама по себе.

Думаю, каждый найдёт здесь что-то своё. Это комикс о поиске себя. И о стремлении к звёздам.

COLLECTING: Captain Marvel 1-6

ISBN: 978-0785165491

Год издания: 2013

Язык: Английский

Paperback: 136 p.

Номинант: 2013 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший графический роман и комиксы)

Кураторы

3 декабря 2017 г. 12:54