3,6

Theodore Boone is back in a new adventure, and the stakes are higher than ever. When his best friend, April, disappears from her bedroom in the middle of the night, no one, not even Theo Boone--who…
Цикл: Теодор Бун, книга №2
Издательство: Dutton Books for Young Readers

11 апреля 2017 г. 08:00

2.5

Незамысловатый сюжет, где почти нет криминала. Ну, как нет? Вообще нет. Книга больше показывает юридические и судебные тонкости нежели вихревой сюжет и красочных героев. Я бы не советовал её тебе, товарищ, если ты хочешь прочитать интересный триллер.

ISBN: 9780525425571

Год издания: 2015

Язык: Английский

256 стр.

Номинант: 2013 г.Книжная премия «Парящий орёл» (Книжная премия «Парящий орёл»)

11 апреля 2017 г. 08:00

2.5

18 февраля 2017 г. 15:40

В серии романов Гришэма о Тео Буне следствие ведёт 13-летний мальчик,назовём его "начинающий юрист" Теодор Бун.Благодаря своему уму и талантам он распутывает такие дела,которые не могут распутать самые маститые и опытные следователи.Гришэм как всегда на высоте

Подборки