4,5

Эта необычная книга построена по правилам компьютерной игры-квеста, для прохождения которой потребуется ваша смекалка и сообразительность. Вместе с отважным воином Фаргалом вы пройдете полный…
Издательство: БММ, Пальмира

ISBN: 978-5-88353-688-4

Год издания: 2016

Твердый переплет, 221 стр.
Тираж: 1000
Формат: 145x210

19 марта 2022 г. 09:41

4 Ужасный лабиринт

Игра мне очень понравилась. Читается легко. Но лабиринт меня добил. Может я просто что-то не так делаю. Может не понимаю. Вообщем не смогла я выиграть.
А так было интересно играть.

Ultraviolence_G

12 октября 2016 г. 16:35

Перед тем, как открывать эту книгу, для начала запаситесь бумажками,ручками и нервами.

"Приключения Фаргала, любимца богов". Книга-квест. 221 стр. - в которой можно найти сотню сюжетных ходов. Спустя первые 5 минут игры, мне уже успели отрубить голову, а после десятой смерти, я уже перестал считать количество своих неудач.

Многие всегда хотели хоть на время побыть в шкуре главного героя, тут у вас есть возможность проявить свою сообразительность, и создать свою историю, хоть порой и очень короткую.

Я, чтобы не запутаться, создавал ветку вопросов-ответов, и отмечал для себя, какие пути уже проходил, и повторяться не приходилось.

Оценка: 4/5. (4 только из-за сюжета). А жанру "книга-квест" - 5/5.

Лично мне очень понравилось оформление: офсетная бумага и иллюстрации. Рекомендую!