Гарриет Мэннерс - гик, и она знает много всего о Рождестве, например:
Цикл: Девушка-гик, книга №1.1
Издательство: Эксмо, Freedom

8 января 2020 г. 02:12

4.5 Много фактов про Рождество

Это промежуточная история про Гариет, девушку-гика, которая резко стала моделью, встретила парня-льва, да и просто сильно изменила свою жизнь.
И какая же это прелесть!

Это легкая, маленькая, волшебная, забавная история на вечер. Читается быстро, а эмоций вагон)
Эх, почему всегда так забавно, когда кто-то косячит и тупит?

Единственное, что хочется отметить, лёгкую не состыковку в том, что Ник, наш парень-лев, когда-то замечает, что Гариет ведет себя странно, а когда-то странное поведение не вызывает у него никаких вопросов..

На самом деле, опасно советовать вам эту серию, ведь книги сейчас днем с огнем не найдешь!

ISBN: 978-5-699-91120-2

Год издания: 2016

Твердый переплет, 256 стр.
Формат: 125x200
Тираж: 7000
Перевод с англ. М. В. Авдониной

8 января 2020 г. 02:12

4.5 Много фактов про Рождество

И какая же это прелесть!

Эх, почему всегда так забавно, когда кто-то косячит и тупит?

19 октября 2018 г. 11:57

Неожиданно понравилось. Первые главы очень смешные, невольно вспоминаешь себя в этом возрасте, все эти лихорадочные попытки понять как правильно быть женщиной при том, что ураган гормонов начисто лишает тебя способности мыслить разумно. Советы подруг, женские журналы, а сейчас и интернет только сбивают с толку, хорошо если как у Гарриэт в этот момент окажется рядом внимательная и чуткая женщина, которая выкинет советы, как угодить мужчине и даст единственный верный - быть собой, потому что притворятся долго все равно невозможно. Мальчик в книге, конечно, совершенно нереальный, и красивый, и умный, и внимательный, и не помешан сам на себе, не стыдится быть в чем-то хуже девушки. Впрочем Гарриэт тоже из области фантастики - модель, которая хочет стать палеонтологом и не помешанная на…