3,7

Что объединяет многочисленные интернет-магазины, тематические группы в социальных сетях, веб-сайты коммерческих предприятий и информационные порталы? Наличие контента, который создают копирайтеры, –…
Серия: Просто...
Издательство: Страта

25 августа 2017 г. 18:29

Я уверена книга очень понравится начинающим копирайтерам! Читается легко, все советы с примерами. В добавок к новой информации автор освежит в памяти основные правила русского языка! Единственный на мой взгляд минус, мало написано про SEO-копирайтинг, хотелось узнать больше! В остальном все отлично!

ISBN: 978-5-90615-073-8

Год издания: 2016

Страниц: 140 (Офсет) — прочитаете за 3 дня
Масса: 162 г
Размеры: 200x130x10 мм

25 августа 2017 г. 18:29

2 мая 2017 г. 23:38

Очень дельная книга для начинающих копирайтеров. Без ее прочтения не стОит и пытаться, ваши тексты не выдержат никакой конкуренции. В легкой, непринужденной форме описываются все секреты создания интересных качественных текстов и резюмируются в два свода простых необходимых правил. В конце книги приложение-подсказка по русскому языку.