Тот, кто ходит сам по себе

Тот, кто ходит сам по себе 2,8

Уж кем-кем, а счастливчиком Петра Шишкина назвать нельзя. Хотя, казалось бы, – успешный программист, есть квартира, машина, жена-красавица… Стоп. Жена, да, красавица… но вот совсем не умница, да еще и изменница! И ее 10 кошек, превратившие дом в туалет, – тоже гады еще те! Поэтому злился Петр совершенно заслуженно, но только поздно – летел он с балкона на авто соседа…
Потом какой бог помог или подшутил – неизвестно. Очнулся наш Петя уже при четырех лапах и одном хвосте, да не под своим балконом, а в магическом мире!
Полный «Мяу!» одним словом. И это только начало!

Серия: Новый фантастический боевик. Миры Евгения Щепетнова
Цикл: Тот, кто ходит сам по себе, книга №1

14 мая 2017 г. 14:31

Мамадорогая! Всем, кто любит рассуждать об убогости "женского" фэнтези, я теперь буду злорадно предлагать сей "шедевр". Пусть заценят, насколько убогим может быть "мужское" произведение.

Тот, кто ходит сам по себе — Евгений Щепетнов

ISBN: 978-5-699-92307-6