Коллекция рецептов Ганнибала Лектера

Книга является сборником переводов эксклюзивных рецептов по сериалу "Ганнибал" (компания NBC, США, 2013-2015 гг.) и не является пропагандой каннибализма.
Сборник будет интересен всем поклонникам…
Издательство: "Золотое сечение"

10 июня 2019 г. 14:42

Это просто книга рецептов. Ничего лишнего. Признаюсь, ожидала от Ганнибала Лектора более изысканного выбора блюд, но, возможно, дело в описании, которое я оценила не так высоко, а не в самих блюдах. Но пару рецептов я взяла на вооружение.

Год издания: 2016

10 июня 2019 г. 14:42

25 ноября 2018 г. 11:31

4 Хорошо, но мало!

Замечательная книга. После прочтения открыл для себя еще один слой различных мифологических смыслов, зашифрованных в сериале. Был удивлен, что с "холодцом" - это отсылка к Гоголю. Из минусов, жаль, что только представлены 2 сезона. Возможно в следующем переиздании книга дополнится недостающими рецептами.