Работа твоей мечты. Как зарабатывать деньги, занимаясь любимым делом

Барбара Шер

3,2

Огромная подборка идей от Барбары Шер, которые помогут зарабатывать, занимаясь любимым делом.

Автор бестселлера «Мечтать не вредно» Барбара Шер своими книгами и выступлениями изменила жизни…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

15 января 2024 г. 15:13

3 Работа твоей мечты. Как зарабатывать деньги, занимаясь любимым делом. Барбара Шер

Цитата:

Самое большое препятствие для воплощения мечты, о котором я постоянно слышу, – недостаток денег. Нам кажется, что для осуществления наших желаний требуются огромные деньги. Тому есть несколько причин.

Впечатление:

В свое время я читала почти все книги Барбары Шер и некоторые вот прямо заряжают. Эту книгу я читала собственно по назначению: набраться идей и может решиться на смену работу. Спойлер-со вторым не вышло ( в тот раз).

У книги посыл следующий: найдешь идею для реализации, сможешь реализоваться и лучшая работа мечты-это работа, которую любишь и она приносит удовольствие. С чем-то я согласна, с чем-то нет.

Пробегаясь по книге глазами сейчас, я понимаю, что часть представленных идей и "профессий" на сегодняшний день не актуальны. А некоторые из предложенных не могут предложить…

ISBN: 978-5-00100-272-7

Год издания: 2016

Перевод с английского Таиры Мамедовой
Твердый переплет, 256 стр.
Формат: 60x90/16
Тираж: 3000

Номинант: 2016 г.Выбор читателей Лайвлиба (Бизнес-книги)

15 января 2024 г. 15:13

Цитата:

Впечатление:

13 ноября 2021 г. 17:25

1 Всё очень плохо

Я искренне недопонимаю почему этот автор так популярен. Прочитал аж 3 книги её, чтобы в целом ознакомиться – и 3 раза пожалел о потраченном времени.
Именно эта же книга – представляет собой список дел, на которых можно заработать. Во первых – далеко не актуальный список. Во вторых – далеко не правдивый, всё описано в розовых красках.
Настоятельно не рекомендую к прочтению ;)