3,8

Врач-психиатр Илья Корнилов готовит заключение о вменяемости Константина Бережкова, убившего женщину с особой жестокостью. Первое впечатление: Бережков – абсолютный шизофреник с синдромом раздвоения…
Серия: Диагноз: Психологический триллер
Издательство: Эксмо

5 декабря 2021 г. 10:58

4 психотриллер

Это психологический триллер с необычной развязкой и логическим доказательством вины человека, которого обвинили в убийстве женщины, поймав его с поличным. Собственно книга – это расследование именно врача-психиатра, а не детективов и полиции. Прочитала без отрыва, читалось легко и быстро. Очень интригующая сюжетная линия, ибо у обвиняемого подозревают диссоциативное расстройство личности, а психиатр пытается доказать обратное. Во время собственного расследования доктору откроется много интересного.

ISBN: 978-5-699-92201-7

Год издания: 2016

Твердый переплет, 288 стр.
Формат: 125x200
Тираж: 3000 экз.

5 декабря 2021 г. 10:58

4 психотриллер

18 сентября 2021 г. 19:05

очень понравилась книга, прочитала за один присест

Подборки