4,2

Ричард бывал на коне и под конем, наносил удары и принимал сам, гонялся за драконами и убегал от них, он завладел волшебными мечами, у него под седлом единорог, а рядом необыкновенный Пес...
...однако не мог представить, что попадет в такую ситуацию, да-да, вот в такую, совсем уж нелепую и безысходную! Но - попал. И пока не видит выхода.
Цикл: Ричард Длинные Руки, книга №10

15 мая 2014 г. 15:54

Новоиспеченный ярл Ричард из рода Валенштайн добрался таки до исполнения долга, возложенного на него умирающим рыцарем, и решил экспроприировать Кристалл Огня у соседки, которой его и привезли. Но чтобы его забрать, доблестному паладину Господа нашего пришлось оставить на время и верных соратников, и титулы, и даже мозги ) Десятка. Как всегда ) За неимоверную наивность героя в книге.

Форма: роман

Оригинальное название: Ричард Длинные Руки - граф

Дата написания: 2005

15 мая 2014 г. 15:54

mermaid

17 мая 2009 г. 00:28

Десятая часть. Ричард в личине простолюдина проникает в замок волшебницы Элинор с целью обезвреживания вероятного противника. И всю часть он выискивает, вынюхивает, хитрит и изворачивается. Что-то находит, что-то теряет, но заканчивается все, как обычно, в его пользу.