4,4

Джульетта – девушка, обладающая особым даром, – продолжает отчаянную борьбу против Оздоровления.
Судьба «Омеги пойнт» неизвестна. Все, кого Джульетта любила, возможно, мертвы. Война может…
Серия: Настоящая сенсация!
Издательство: АСТ

27 февраля 2024 г. 02:32

2 Спойлер Сожгите это.

Считаю себя терпилой года, ибо терплю эту бесящую гг вот уже третью книгу. Достаточно того, что мы постоянно вынуждены сидеть в её голове упиваясь этими восхитительными метафорами:

«Слова, как мне кажется, это такие непредсказуемые существа… Ни ружье, ни меч, ни армия, ни король никогда не будут иметь больше силы и власти, чем предложение. Меч может резать и убивать, а слова будут пронзать и оставаться в нашей плоти, вгрызаясь в нашу душу. Потом они становятся неким подобием трупов, которые мы понесем с собой в будущее, при этом стараясь вырыть им могилу, но всякий раз нам не будет удаваться отделаться от их скелетов и вырвать из себя навеки.»

Это все потому что девочке сказали правду, ей не понравился тон и она обиделась, извинений ждет.

Дело в том, что в третьей книге Джульетта с чего-то…

Сломи меня, рассказ

Перевод: С. Алукард

стр. 5-58

Зажги меня, роман

Перевод: С. Алукард

стр. 59-414

ISBN: 978-5-17-099406-9

Год издания: 2016

Твердый переплет, 416 стр.

Tахира Мафи «Зажги меня»

Номинант: 2014 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая молодежная фэнтези и научная фантастика)

27 февраля 2024 г. 02:32

2 Спойлер Сожгите это.

Дело в том, что в третьей книге Джульетта с чего-то…

15 февраля 2024 г. 23:20

Простите меня фанаты данной серии, но мне не зашло. Мне искренни нравится Аарон и его отношение к гг, но сама книга вообще не зашла и события в ней тоже. Во-первых мне казалось что было слишком много воды, слишком много ненужного описания предметов. Во-вторых большую часть книги меня не цепляла гг, она в целом мне не нравится даже, если честно. Я очень хотела вернуться к этой серии, но после этой книги понимаю, что пока что я не хочу туда возвращаться. Вот мне единственное, что нравится в этой книге, так это два персонажа. Аарон и Кенджи.

Подборки