Психология предпринимательской деятельности

Психология предпринимательской деятельности 0

Издание в доступной форме освещает теоретические работы, посвящённые психологическому анализу деятельности; доказывает возможность установления связей между психологической структурой личности и деятельностью, включая результат деятельности; обосновывает авторское определение психологического потенциала личности. В книге предложена трактовка психологического потенциала личности как особого функционального преобразования структуры личности в деятельности; рассмотрены структура и специфика предпринимательской деятельности как метадеятельности, в которой соединяются личностно-психологическая и организационно-экономическая составляющие.…

Издательство: LAP LAMBERT Academic Publishing

ISBN: 9783846599211