Книги Елены Фёдоровой – это всегда легкий, доверительный разговор о жизни, о любви и дружбе – обо всем том, что волнует каждого из нас, что близко и понятно каждому человеку.
Все, написанное…
Серия: Современники и классики
Издательство: ПЦ Александра Гриценко

13 ноября 2017 г. 10:50

1 Не понравилась

Очень неприятное ощущение во время прочтения заставило меня оставить этот опус, и прекратить чтение: на первых же двадцати страницах мне попались четыре (как минимум!) орфографические ошибки(( Сюжет скомканный, предложения в тексте очень короткие и примитивные, хоть я и не ожидала, конечно, шедевра, но это был перебор. Не рекомендую.

ISBN: 978-5-906857-69-9

Год издания: 2016

13 ноября 2017 г. 10:50

1 Не понравилась

20 сентября 2016 г. 22:08

Венские кружева роман о страсти, нежности, любви и возмездии. Читается легко. Невозможно остановиться. Судьбы героев переплетены автором так ловко и умело, что нельзя сразу понять, кому отдать предпочтение. Ты очарован всеми героями. Все кажутся главными. А ведь так оно и есть. В обычной жизни мы все главные герои. Луизиана - далекая, мистическая с серым мхом, висящим на деревьях, с черными рабами на плантациях сахарного тростника пугает и завораживает. Луиза, внучатая племянница Жозефины жены Наполеона, мечется между жизнью и смертью. Она приехала из Вены, блистательной Австрийской столицы, чтобы найти свое счастье. Три сундука с венскими кружевами - ее приданое. Она, как когда-то Мари-Луиза австрийская едет к своему супругу совершив заочное венчание. В судьбах этих женщин много общего…

Подборки