Божественная некромантия, или Тайны Океана Миров

Юлия Фирсанова

4,1

Новые приключения богов Лоуленда, новые угрозы, пророчества, старые знакомства и поиск карт Колоды Джокеров на сей раз в Океане Миров.
Цикл: Джокеры - Карты Творца, книга №12

ElenkaC

2 ноября 2016 г. 09:45

Обожаю этой цикл! Читаешь и веришь, что где-то ухмыляется обаятельный ворюга Джей, откидывает со лба челку и вляпывается в очередную авантюру герцог Лиенский, пронзает сердце очередной жертвы улыбка богини Элии. Эта книга - последняя из законченных автором рассказывает по погоне за кладом пирата-некроманта в Океане Миров, а заодно продолжает историю сбора колоды джокеров. Приключения интересные. Как всегда летят искры при общении Элии с Джеем. А неизменный юмор богов заставляет улыбнуться даже тогда, когда описываются трагические события.

Форма: роман

Дата написания: 2015