4,2

Интересно познакомиться с новой книгой. Но не менее интересно узнать, что думает об этой книге сам ее автор, какое место она занимает в его творчестве и какие события подтолкнули его к ее написанию.…
Издательство: Аудиокнига, Элитайл, Сидиком Паблишн

28 февраля 2024 г. 06:25

4 Вот и познакомилась :)

Это первое прочитанное мною произведение Сергея Лукьяненко («Дозоры» в расчёт не берём - всё же в книге и фильме разница иногда бывает существенная).
Ну что сказать - полистав список книг, почитав аннотации, я, в принципе, уже поняла, чего ждать - и не ошиблась. Но если учесть, что фэнтези как жанр я не люблю - знакомство с миром Лукьяненко прошло неплохо. Я оценила фантазию автора, и что через «неинтересно» и «непонятно» уже вскоре после начала чтения пришла к «любопытно», «захватывает».  Идем дальше!

Год издания: 2015

Чтецы: Сергей Лукьяненко, Кирилл Петров

28 февраля 2024 г. 06:25

4 Вот и познакомилась :)

29 февраля 2024 г. 02:24

Вот это мощное произведение. Прям вот мощное.. Всё в нем завязалось в такой плотный узел - пересечений судеб, жизней, смыслов. В тот момент, когда начинаешь догадываться - и вдруг все становится ясно, как при яркой вспышке в сумраке - такой холодок пробирает и мурашки бегут толпой. Очень рекомендую прочитать!